Коты воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители » Дела племени! » Заполнение анкеты.


Заполнение анкеты.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуй, дорогой друг! Меня зовут Лиственая Звезда ака Звезда Ночного Озера. Я предводительница этого самого лучшего племени, Речного племени. Мы единственные коты во всем лесу которые умеют плавать, а также которые ловят рыбу. Мы самое лучшее, благородное, сильное и превосходное племя, скорее иди к нам! Заполняй анкету и стань воителем, глашатаем, целителем или другим героем. Буду рада видеть тебя в Речном племени!
Анкета.
1. Цепь имен, до настоящего времени (пример: Озерцо-Озерцо-Листвичка-Звезда Ночного Озера(Лиственая Звезда))
2. Желаямая должность (пример: глашатай)
3. Возраст, в лунах (пример: 21 луна)
4. Характер(нравы, любимые запахи, нравы, отношение к чужакам вобщем, даем своей фантазии развиваться):
5. Внешность(цвет шерсти, глаз, шрамы, телосложение.):
6. Биография(кто были родители, где родился, как воспитывался):
7. Верите ли вы в Звездное племя(даем простор фантазии):
8. Будете ли верно служить племени(многие ответят «да», но потом, разумеется, запретную любовь заведут, ага. Отвечайте честно. Лучше в процентах):
9. Как узнали про сайт(признавайтесь!):
10. Ваше племя(Гроза, Река, Тени, Ветер, Звезды, Одиночки, Домашние, Вне игры):
11. Ваш статус(котенок, ученик, воитель, старейшина, глашатай, предводитель):
12. Как с вами связаться(скайп, ася, мыло, вконтакт...):

0

2

1. Имя которые дали мне домашние: Снежок - (когда посвятишь сама имя даш) -  (когда посвятишь сама имя даш) - (ЗП дадут имя, и то если стану предводителем:))!
2. Оруженосец
3. 5.9 лун
4. Характер - нормальный, любимые запахи - запах осенней листвы, отношение к чужакам - отрицательное.
5. Шерсть белая, глаза голубые, пушистый, стройный.
6. Родители-одиночки, подбросили меня к домашним кошкам, однажды мне приснились дикие коты которые сказали, что я особенный и мне было бы хорошо отправится к Лесным племенам.  После я сбежал от туда. Распросил одиночек которые мне объяснили, что за это племена и они проводили меня до конца гнезд двуногих сказав, что мне нужно самому найти где находится племена...  Я ушел. Я долго шел потом лег спать и мне во сне приснилась дорога, и голос прошептал, что мне нужно прийти в Речное племя... Я пришел.
7. Верю.
8. Да. наверно процентов на 90)))
9. Меня сюда пригласила Лиственая Звезда.
10. Естественно Речное)
11. Котенок
12. мыло zvezd201@yandex.ru ну и на твоем сайте.

0


Вы здесь » Коты воители » Дела племени! » Заполнение анкеты.